Меню
Навигация Софт Photoshop Система uCoz Counter-Strike 1.6
Наш баннер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика материалов ↑↓
Статистика пользователей ↑↓
Кто нас сегодня посетил ↑↓
Кол-во файлов ↑↓
Кол-во постов ↑↓
Партнёр #1
Новые файлы

PokerStars
(Игры для PC)
Загрузок: 0
Просмотров: 827
Добавил: SHEIK
Дата: 30.03.2012

Ставь ЛАЙК
Мне нравится ↑↓
ВКонтакте
Друзья сайта
Главная » Архив материалов

Автор публикации: STEN · Просмотров: 313 · Дата: 08.04.2010

В Северной столице следователи раскрыли по горячим следам жестокое убийство супругов, которых расстреляли в пасхальную ночь. Преступление организовал их сын-старшеклассник, которому нужно было жилье для взрослой жизни.

Заказчиком убийства признан 18-летний ученик 11-го класса Андрей Саханенко. Он четко и хладнокровно спланировал убийство своих родителей, чтобы завладеть их однокомнатной квартирой, сообщает Life News со ссылкой на следственное управление при прокуратуре Петербурга и Ленобласти.

"Я хотел быть единственным собственником, - сказал на допросе школьник. - Мне нужно было жилье, чтобы привести туда свою девушку Ольгу. Родители не хотели, чтобы мы жили вместе. Другого выхода я не видел, вот и решился на убийство".

Все трое фигурантов дела - заказчик, посредник и исполнитель - являются подростками. Они решили, что лучшим вариантом будет инс ... Подробней »

Раздел: Новости
Подробнее / Читать



Автор публикации: STEN · Просмотров: 317 · Дата: 08.04.2010

Как и все предыдущие процессоры семейства, новые Clarkdale поддерживают несколько полезных технологий — Intel SpeedStep, Turbo Boost, Hyper-threading, Virtualization, Trusted Execution и пр.

В первую очередь нас интересует Hyper-threading (с ней работают все модели, кроме Pentium G6950). Эта технология появилась еще во времена Pentium 4, потом про нее забыли на некоторое время и вспомнили только с выходом Intel Atom. Hyper-threading — это обманка для операционной системы, которая заставляет ОС воспринимать одно физическое ядро процессора за два виртуальных и, соответственно, нагружать его двумя потоками данных. Таким образом, двухъядерные Clarkdale могут справляться с четырьмя потоками вычислений одновременно, что положительно сказывается на работе некоторых программ.

Следующей в списке стоит Turbo Boost (поддерживается только Core i5). Это технология автоматического разгона проц ... Подробней »

Раздел: Новости
Подробнее / Читать



Автор публикации: STEN · Просмотров: 329 · Дата: 08.04.2010

Valve больше не хочет выпускать свои игры под PlayStation 3. - «Если бы мы были на месте владельцев PlayStation, мы бы почувствовали, что покупаем не родные версии игр. И в это же время, обладатели PC и Xbox 360 радуются полноценным версиям этех же игр», - сказал руководитель по маркетингу компании Valve Доуг Ломбарди (Doug Lombardi).

И чем же игры Valve для персоналки и Xbox 360 лучше игр Valve для PS3, хотелось бы знать? А тем, что Valve в создании игр на PlayStation несильны. Совершенно другая идеология.

«Сравните, например, версии игр Orange Box для PC и Xbox 360 получали рейтинги 96 или около того. А те же игры для PS3 плетутся в хвосте рэйтингов. Так что, до тех пор, пока у нас не появятся специалисты, хорошо работающие с PS3, я не вижу смысла делать проекты на эту платформу»
Раздел: Новости
Подробнее / Читать



Автор публикации: STEN · Просмотров: 302 · Дата: 08.04.2010

В Ливерпульском аэропорту имени Джона Леннона были задержаны две женщины 44 и 66 лет, пытавшиеся протащить в салон самолета покойника под видом живого пассажира, сообщает Newsru.com. Тело 91-летнего старика они подкатили к регистрационной стойке на инвалидной коляске.

На вопросы сотрудников аэропорта: "Все ли в порядке со стариком?", - женщины ответили, что старик просто спит и что не надо его тревожить. Но должностные лица, занимавшиеся регистрацией пассажиров, заподозрили неладное и сообщили о подозрительном инциденте властям. Обе женщины были немедленно арестованы.

Газета The Daily Mail сообщает, что жительницы Олдхэма доставили покойника в аэропорт на такси. Его глаза скрывали темные очки, а таксисту пассажирки сказали, что он просто спит.

Как сообщили изданию в полиции Ливерпуля, инцидент произошел в аэропорту в субботу, 3 апреля. По всей видимости, гражданин Германии скончался за сутки до намеченного возвращения ... Подробней »
Раздел: Новости
Подробнее / Читать



Автор публикации: STEN · Просмотров: 454 · Дата: 07.04.2010

Издательство Sega официально анонсировало продолжение игры The Conduit. В пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте издательства, сообщается, что новый шутер поступит в продажу осенью 2010 года. За разработку проекта отвечает студия High Voltage Software, создавшая первую часть The Conduit. Новая игра выйдет только на консоли Wii компании Nintendo.

Информация о том, что The Conduit 2 находится в разработке, ранее появлялась в журнале Nintendo Power. Сообщалось, что в сиквеле появятся новые виды оружия, а также различные классы персонажей. В пресс-релизе уточняется, что в новой игре геймерам предстоит остановить вторжение инопланетян.

Представители Sega подтвердили, что во второй части The Conduit будет доступен новый режим Team Invasion Mode, который позволит одновременно четырем геймерам играть на одной консоли. Также в пресс-релизе отмечае ... Подробней »

Раздел: Новости
Подробнее / Читать



Автор публикации: STEN · Просмотров: 293 · Дата: 06.04.2010

Оказывается, не только Apple успела доделать свой планшетный компьютер (напомним, продажи iPad начнутся завтра). Коллеги с сайта Engadget получили давно ожидаемое устройство JooJoo – планшет с 12,1-дюмовым емкостным дисплеем на основе весьма продвинутой связки Intel Atom N270 и платформы NVIDIA Ion первого поколения. Несмотря на мощные энергоемкие компоненты, разработчики обещают до 5 часов работы при интенсивном использовании беспроводных интерфейсов.

Компьютер предлагает 4 Гб встроенной памяти, контроллеры Wi-Fi и Bluetooth, разъем USB для подключения всякой периферии. Все управление планшетом осуществляется с большого сенсорного дисплея через специально оптимизированный интерфейс. Коллеги пока не успели выложить полноценный обзор, но уже записали демонстрационный видеоролик с интерфейсов во всей красе. Посмотреть можно здесь. Устройство будет продаваться за $500 и, в отличие от iPad, перед нами полнофункциональный к ... Подробней »

Раздел: Новости
Подробнее / Читать



Автор публикации: STEN · Просмотров: 358 · Дата: 04.04.2010

На немецком сайте Gamestar.de появилось видеопревью по игре "Метро 2033" (официальный сайт). Несколько неожиданно сравнив выходящий в самом скором времени шутер с Half-Life 2, немецкие журналисты с явным интересом, а зачастую и не скрывая открытого восторга, рассказали о своих первых ощущениях от увиденного материала. Позволим себе привести небольшую выдержку из текста впечатленных немцев, касающуюся непосредственно мира игры: "Артём, герой игры, родился незадолго до катастрофы. Ему 20, и он мечтатель. Он мечтает о жизни, которой он никогда не имел и, вероятно, никогда не будет иметь. Он мечтает о мире, который он не может вспомнить, который он знает лишь из рассказов и по картинкам. В его маленьком, жалком жилье висят старые почтовые открытки на стене - красочные приветы из неизвестного ему п ... Подробней »
Раздел: Новости
Подробнее / Читать



Автор публикации: STEN · Просмотров: 331 · Дата: 04.04.2010

Технические характеристики Mad Catz Cyborg R.A.T. 7

Количество кнопок: 6, колесо прокрутки * Сенсор: лазерный, 5600 dpi * Частота опроса: 1000 Гц * Время отклика: 1 мс * Интерфейс: USB 2.0

Мы видели сотни игровых мышек с настраиваемым разрешением сенсора и регулируемым весом, но Mad Catz Cyborg R.A.T. 7 — особенная. Это одна из самых эргономичных мышек, тут каждая деталь поддается регулировке: можно изменять угол наклона спинки, длину элементов, расстояние между кнопками и многое другое. Кроме того, можно подбирать оптимальный вес мыши, добавляя или убирая небольшие грузики.

На корпусе манипулятора шесть программируемых кнопок и колесо прокрутки. Отдельная кнопка предусмотрена для замедления курсора в момент прицеливания. Подключение к компьютеру — через порт USB. Для тех, кто не хочет путаться в проводах, доступна Bluetooth-версия мыши, R.A.T. 9.
Раздел: Новости
Подробнее / Читать



Автор публикации: STEN · Просмотров: 343 · Дата: 04.04.2010

Недавно в продаже появился весьма замечательный девайс под названием Counter-Strike Limited Edition Keyset от компании Ideazon. Обладает такое счастье следующим функционалом: — Быстрые кнопки радио-комманд для упрощения общения в игре — Отдельная кнопка для быстрого доступа к играм на GGL (Global Gaming League) — Отдельная кнопка для быстрого доступа к играм через Xfire "In-game" — Быстрый доступ к меню покупки оружия и амуниции — Полная совместимость с играми Counter-Strike, Condition Zero и Source. Клавиатура обладает высокоэргономическими свойствами, что позволяет чувствовать себя комфортно, проводя долгие часы за компьютерными играми.
Раздел: Новости
Подробнее / Читать



Автор публикации: STEN · Просмотров: 333 · Дата: 04.04.2010

Два года назад менеджеры H2K-Gaming признали свой датский проект в дисциплине Counter-Strike 1.6 безуспешным и расторгли контракты с командой. Сфокусировав внимание на Call of Duty и CS:Source, команда пыталась найти такой вариант ростера, который был бы непобедим, но, увы, не срослось. Зато сегодня стало известно, что Counter-Strike 1.6 в H2K-Gaming снова обрел свою жизнь.
В проект были приглашены англичане: Zac "zaK" Bassett, Jack "Sharpe" Lewis, Robert "Robbs" James, Ash "Kenjinn" Bowley, Christian "Arch1e" Pedersen. Что из этого получится - мы узнаем в скором будущем.
Раздел: Новости
Подробнее / Читать


« 1 2 ... 9 10 11 12 »

Мини-профиль
Мини-чат
Коментарии
agryshyk написал:
w
STEN написал:
BAN :D
STEN написал:
BAN :D
Случайные файлы

Extreme Blood
(Спрайты)
Загрузок: 0
Просмотров: 499
Добавил: STEN
Дата: 18.04.2010

Коментарии
agryshyk написал:
w
STEN написал:
BAN :D
STEN написал:
BAN :D
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Помощь сайту
Если Вам понравился наш сайт,и вы хотите помочь в развитии нашего портала,нажмите по любой ссылке ниже ↓


Дизайн сайта полностью пренадлежит STEN
Viks Cs Portal © 2011-2012 Хостинг от uCoz